Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

 

Неизбежной и необходимой задачей успешной социально ответственной современной компании является оптимизация ее деятельности во всех направлениях предоставляемых услуг и непрерывном выборе наилучшего варианта набора действий, направленных на достижение поставленных целей.

Результативность любой компании зависит от эффективности налаженных процессов. БК Инвент предоставляет услуги в области инженерных сетей уже более 12 лет, в течение которых неоднократно проводились внедрения кардинальных изменений в ежедневные протекающие рабочие процессы. В итоге, выбранный путь преобразований позволяет упростить способ заказа услуг и предоставить оптимизированную стоимость, которая доступна каждому.

Выйдя на рынок инженерных сетей, компания выстроила долгосрочные и взаимовыгодные отношения партнерства с ресурсоснабжающими инстанциями, надзорными органами и благодаря этому многие процессы продуктивнее. Очень важно начинать любой рабочий процесс с осознанного выбора, осознанного партнерства, осознанного процесса модернизации всей деятельности и непрерывно вносить улучшения.

В период нестабильной мировой экономической ситуации БК Инвент не перестает демонстрировать стабильность, устойчивость и надежность.

Именно в этот период было решено внести стратегические и оперативные изменения в деятельность, а именно максимально автоматизировать рабочие процессы и внедрить как можно больше таковых, которые можно осуществлять бесконтактным способом в системе Интернет. Это позволило не останавливать многие рабочие моменты, такие как исследования объектов, обмен документами, заключение договоров в те периоды, когда личные встречи были нежелательны.

Когда происходят изменения в обществе в целом, для устойчивой деятельности компании необходимо быть гибкой и мгновенно адаптироваться к текущим экономическим условиям и постоянно изменяющейся рыночной среде. Учитывая все эти конъюнктурообразующие факторы, заметим не всегда благополучные для развития организации, менеджмент БК Инвент ответственно и грамотно подходит к формированию политики компании и продолжает активно внедрять прогрессивные современные процессы во взаимодействие с своим прямым заказчиком.

В череде постоянных кризисов, непонятных экономических ситуаций менеджмент и сотрудники компании БК Инвент решили взглянуть на ситуацию под другим углом и предложить такие решения, которые позволили улучшить сервис оказания услуг и добавить максимум удобства их получения.

Что же еще нужно потребителю, кроме соотношения оптимальной цены и качества в равных пропорциях?

В отрасли работы компании БК Инвент потребитель часто сталкивается с демонстрацией недостаточных знаний стандартов и основ в выполнении тех или иных процессов. И из-за этой причины люди скудно осведомлены о параметрах, на которые необходимо опираться в выборе. Тем самым они опираются на шаблонные ценности оказания услуг. Это более чем объяснимо.

Существует такой треугольник “рело”, который состоит из качества, скорости и стоимости. И основоположники данной теории утверждают, что сразу три параметра получить не удастся. Сочетаемость этих условий оправдана и на практике, выглядит следующим образом:

  1. Качественно и быстро - дорого;
  2. Быстро и дешево - некачественно;
  3. Качественно и дешево - долго.

Рынок услуг после окончания пандемии разительно опустошился, но стремительно набирает новых участников и тут главное не терять энтузиазма и всегда иметь сильнейший аргумент в борьбе за предпочтение клиента.

Дешевой ценой можно только напугать, а постоянно кричать про качество - сомнительная затея.

Клиентоориентированная стратегия компании БК Инвент постоянно развивается и много внутреннего ресурса направляется на то, чтобы, опираясь на треугольник “рело” предоставлять услугу качественно, быстро и предложить оптимальную цену. Это становится возможным, благодаря тому внутреннему механизму, который ежедневно совершенствуются и отрабатывает процессы таким образом, чтобы ресурсы распределялись максимально эффективно, начиная от консультации клиента и заканчивая подбором материалов. Например, возможность провести онлайн-консультацию клиента и видеообследование объекта позволяет снизить временные издержки инженера, провести фотоотчет для надзорного органа вместе очной встречи и т.д., и эта возможная “экономия” и помогает вносить корректировки стоимости, сроков, не влияя на качество.

Специалисты компании БК Инвент давно перешли на возможность онлайн консультирования, и это не опосредованность общения с клиентом, а удобная возможность получать полную картину состояния объекта будущей работы оперативно. Клиенту не нужно ждать очереди, стоять в пробках для получения консультации или иной информации от специалиста. Работа в онлайне - двигатель прогресса, который позволяет не только оказать полноценную консультацию клиенту или обследовать объект, а показать мобильный и современный уровень обслуживания клиентов.

Возможность электронного документооборота упростила работу многих отделов компании. В настоящее время для заказа большинства из услуг, обмен договором и необходимыми документами для реализации работ, возможно осуществить в онлайн-режиме, что тождественно документообороту на бумажном носителе.

Еще одним максимально удобным способом работы с БК Инвент стала возможность внесения оплаты, аванса за услуги посредством онлайн. Эта возможность реализована на сайте компании, что является абсолютно безопасным способом, прошедшим систему проверки безопасности со стороны банка и других компетентных органов безопасности населения. На выходе вы получаете электронный чек, который в настоящее время идентичен бумажному кассовому чеку.

Из-за сложившейся в мире экономической ситуации население имеет высокую потребность в том, чтобы оплачивать услуги равномерно, а не полной суммой одномоментно. Для этого компания БК Инвент предлагает выгодные системы рассрочки без переплат и комиссии, как от себя, так и от банков-партнеров, в зависимости от пожеланий заказчика.

В заключении хотелось бы отметить, что в современной высококонкурентной среде, изобилующий огромным количеством предложений, незапятнанная репутация компании является безусловной ценностью. Народный выбор и оценка - это важнейший нематериальный актив, накапливаемый и строящийся из года в год, который нельзя потрогать и трудно измерить, но он является важнейшим показателем профессионализма компании, высокой степени ее социальной ответственности.

Совокупность предоставляемых удобств и инструментов для клиентов и высокая народная оценка работы компании БК Инвент помогает сделать верный выбор. Современные методы работы - это только небольшая часть удобств, которые предлагает БК Инвент. Со всеми остальными возможностями вы можете познакомиться лично, и как и другие клиенты по окончанию вложить свой вклад в общество, оценив качество работы БК Инвент, что впоследствии поможет сотрудникам компании продолжать систему улучшений, а другим клиентам сделать свой выбор осознанно и объективно.

 

С Уважением, генеральный директор Калашников Е.И.

 

 

Поделиться в социальных сетях