Мечты сбываются или как прошло награждение победителей конкурса “Новый год - время каникул и чудес” в день 5-летия компании.

24 декабря в офис компании БК Инвент заглянул самый настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. В гости они пришли не одни и, конечно же, не с пустыми руками. Да и визит был не случайным…

А теперь обо всем по порядку.

Этот волшебный праздник был организован для талантливых юных художников - победителей конкурса рисунков “Новый год - время каникул и чудес”, приуроченного к 5-летию компании.

Работы, которые прислали ребята на конкурс поразили разнообразием сюжетов, яркостью красок и техникой исполнения. И очень хотелось, чтобы юные таланты запомнили праздник, посвященный их награждению, надолго. Поэтому коллектив БК Инвент подошел к организации мероприятия основательно.

Программа включала и встречу с новогодними персонажами, и детский праздничный стол, и торжественную часть награждения победителей.

Дед Мороз и Снегурочка развлекали детвору веселыми конкурсами. Ребята принимали участие в играх, рассказывали новогодние стишки, пели песенки. Директор компании на время превратился в снеговика, а занявшая 1-е место Лада Акинина (в номинации от 7 до 12 лет) - в елку. После завершения новогоднего представления всех ребят ждали вкусные сладкие подарки и детский праздничный стол.

Ну а торжественная часть награждения победителей началась, когда Дед Мороз со Снегурочкой покинули офис компании, оставив за собой шлейф хорошего настроения, ярких эмоций и приближающегося к порогу Нового года.

Директор наградил ребят медалями и грамотами, которые еще много лет будут напоминать им о заслуженной победе. Каждый из юных гостей получил свой индивидуальный подарок. Электронные часы, микрофон, ходящие единорожки, конструкторы на солнечных батарейках, наборы для лепки и другие призы, подаренные победителям, добавили незабываемых эмоций всем присутствующим.

Без сувениров не ушли и родители победителей, хотя конечно, главный подарок для них - это счастливые, улыбающиеся лица детей, которые встретившись с новогодними персонажами, получив желанные подарки и окунувшись в лучи славы, возможно, прикоснулись к своей мечте.

Со своей стороны, компания БК Инвент, как организатор мероприятия, надеется, что этот праздник запомнится ребятам надолго, станет стимулом к участию юных художников в других конкурсах и позволит их талантам раскрыться по - новому.

И в завершении, пользуясь случаем, хотелось бы обратиться ко всем - и взрослым, и детям. Пусть каждый загадает свое самое несбыточное желание и искренне поверит в его скорое осуществление. И тогда оно обязательно сбудется!

Ведь мечты сбываются, правда?

С наступающим Новым 2022 годом!

 

Поделиться в социальных сетях