А ваши провода по феншуй? Красивая и безобразная «инженерка»

Инженерные коммуникации – это не только про бесперебойную работу. Каждый проводок должен быть на своём месте. Всё по феншуй. Это красиво и удобно!

Кроме эстетики, вид правильно организованных сетей – показатель того, что всё сделано с умом. Ведь трубы, кабели и колодцы не живут отдельной жизнью. Они часть единого организма, который представлен огромным лабиринтом. А за ним стоит ежедневный труд многих специалистов.

Чтобы оценить состояние подземного трубопровода, нужно заглянуть на дно колодца. При большой разветвленности и протяженности линий колодцы нужны также в частных домах. Авария, поломка, плановый осмотр, профилактика засоров – любая манипуляция предполагает доступ к точкам контроля.

Строительные нормы и стандарты упрощают монтажные работы, позволяют создать единую неразрывную сеть подземных трубопроводов. Если правилами пренебрегают, неисправные колодцы представляют опасность, они нарушают работу всей системы.

Безобразные соединения кабелей, хаотично расположенные трубы, неприглядные колодцы выдают сбой. Так что смотрите внимательно, когда принимаете монтажные работы. Не зря инженеры говорят, что красиво смотрится, то прочно. Наш взгляд способен уловить малейшее отклонение, поскольку настроен на пропорции природы, где, как известно, выживает то, что целесообразно.

Некоторые инженерные объекты иногда похожи на произведения искусства. Случаи, когда и внутри, и снаружи всё прекрасно – стандарт, к которому мы стремимся в своей работе.

Грамотно спроектированные и подведенные инженерные сети позволят Вам не испортить фасад дома, продумать, как сохранить планировку и дорогостоящий ремонт, если в перспективе Вы захотите расширяться. Мы беремся за Ваш объект на любом этапе: фундамент, голый участок или готовое здание, которое нужно заправить инженерной «начинкой».

Отдельная тема – что делать с остатками материалов. Любопытно, как дизайнеры практично используют трубы. У Вас может появиться причудливый пластиковый сосед. Иногда он может вспыхнуть и осветить Ваше пространство. Лампы в форме человечков, декор стен, забавные подставки для полок. Идей множество.

Хотите такую же красивую сеть, как на фото, звоните: +7 (863) 309-08-31! Убережём Вас от безобразных инженерных коммуникаций. Красота и комфорт спасут мир! Вдохновляйтесь нашими хорошими фото и дерзайте!

 

Оставьте контакты, чтобы мы могли связаться с вами
Имя
Телефон
Email

Поделиться в социальных сетях